Ангелы Справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залив на тв!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

xxXHafertyiXxx написал(а):

У меня денег много? чтоб так заливаться,

за 2 акаунта я отдаю 80-84кк за месяц вполне нормальная сумма,т.к. твинков нужно востанавливать в% после заливки без премиум акаунта я себе это не представляю, да и с заходом на ТВ могут возникнуть трудности без подписки.
Тебе тоже ни чего не мешает оплатить прем акаунт-вкачать 5 персов до 61+ и продавать фул залив по10кк с человека(разумеется приналичии свободного времени) у меня этого времени нет,поэтому вкладываю свои кровные.

0

12

незнай вы как хотите, токо хочу сказать н :huh: е ставьте себя выше всех будьте все равны и слушайте даже новичка

0

13

[mod]флуд. к теме тв не имеет отношения. удалено.[/mod]

Отредактировано Kserx (Лиаура) (2011-04-24 14:10:51)

0

14

xxXHafertyiXxx написал(а):

незнай вы как хотите, токо хочу сказать н  е ставьте себя выше всех будьте все равны и слушайте даже новичка

в общем это уже  глупость и детский лепет. никто никому ничем не обязан
тему стоит закрыть!

0

15

мда...интересно выходит...руководство собери пати,руководство вкачай твников,руководство залей. а что ж ты сам то? если ты так переживаешь за других,то собирай сам пати,качай твинков и заливай.людям значки,тебе благодарность и моральное удовлетворение за совершение благого дела...

0

16

Пашка прав. Есть тема, изучайте, качайте твинков, заливайтесь. Мы угробили кучу времени на твинков, а теперь за просто так кого-то заливать? Не жирно ли будет? Кто захотел - тот сделал себе отряд для перелива, кто халявщик - цена вопроса 10кк на рынке. Я заливаю за 5кк, цена более чем умеренная. Кого не устраивает - лес там --->.

0

17

Вообще меня порою удивляет позиция некоторых молодых людей. Вот живу я себе живу спокойно. Никого не трогаю.. И тут вдруг кто то приходит в наш клан и я срезу ему становлюсь все должен как один из представителей администрации клана. Непонятно с чего это вдруг...
Слава говорит что в других кланах он спокойно имел по 50 значков регулярно... мне вот чего то не так везло. все что имел это то,  о чем сам когда то позаботился вместе со своими друзьями.  Может быть мне  тоже пойти куда-нибудь в топ клан и сказать:"  Ребята, я вам сделал большое одолжение тем, что пришел к вам, поэтому вы теперь мне все должны. Так, пожалуйста,  организуйте мне залив, дайте шмот, наймите мне драйвера и т.д."
Интересно как долго я там после этого продержусь. :)
Ты предлагаешь назначить ответственных  за сбор пати на ТВ залив. Хорошо. Как представитель администрации я назначаю тебя ответсвенным за сбор пати на перелив для всего клана. В твои обязанности  будет входить теперь организация и сбор всех кто ЖЕЛАЕТ переливаться.
Всем остальным прошу обратить внимание, что на следующем ТВ Слава будет собирать пати, поэтому со всеми вопросами по организации залива обращайтесь к нему.

0

18

Левиа написал(а):

диллема

Диллем нет, персонажа xxXHafertyiXxx в клане тоже больше нет, остался флуд, закрываем тему

0

19

Да уж... вот так часто  и бывает. Стоит только поручить человеку какую либо ответственность , как он тут же делает ноги...
Очередной клан джампер полетел мимо..

0

20

О как. Надо же, значков не дали и оне сбежали.

0